как вы считаете, стоит ли отменить допинг контроль?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 257
Начало » Архив материалов
Чемпионка мира по тяжелой атлетике Альбина Хомич уходит в политику, сообщает НТВ. Здесь она будет намного сильнее своих коллег-мужчин, по крайней мере в прямом смысле.
Просмотров: 666 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-06-24 | Комментарии (0)

В среду российской спортсменке удалось побить мировой рекорд. В категории до 75  килограммов, в которой наши силачки особенно могучи, Надежда Евстюхина подняла в сумме 287  килограммов.

Просмотров: 650 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-06-24 | Комментарии (0)

Три рекорда страны установлены накануне на женском чемпионате России по тяжелой атлетике, который начался в столице Удмуртии. Их авторами стали Светлана Черемшанова из Шадринска из Курганской области и москвичка Светлана Царукаева.
В весовой категории 53 кг Черемшанова первенствовала с результатом 195 кг, толкнув рекордную штангу, весом 110 кг (рывок - 85 кг). А в категории 63 кг Царукаева дважды побила национальные достижение - 114 кг в рывке и 251 кг в сумме (толчок - 137 кг), сообщает ИТАР-ТАСС/
Просмотров: 588 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-06-23 | Комментарии (0)

ЧИТАТЬ ПРОТОКОЛЫ
Отдельно хочу поздравить Серову Людмилу с успешным выступлением!!!Молодец, так держать!
Просмотров: 606 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-06-16 | Комментарии (0)

В разделе статьи появились протоколы со Спартакиады!
так же в Фотоальбоме можно посмотреть фотографии как с Московского сбора так и с самих соревнований!
Всю интерисующую вас информацию вы можете найти на сайте Спартакиады:
здесь!
Просмотров: 591 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-06-10 | Комментарии (0)

«Стопудовая» чемпионка. Сто тонн в неделю – обычная норма для 20-летней штангистки Оксаны Сливенко

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

Просмотров: 624 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-05-25 | Комментарии (0)

19.05.2007 г. В Доме Физичекой Культуры на Бакунинской улице в Мосчкве, прошло Первенство МГФСО среди юношей и девушек 1992 г.р. и моложе.
фото
Просмотров: 645 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-05-20 | Комментарии (2)

ЗДЕСЬ
БЛАГОДАРИМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОТОКОЛОВ НИКАНОРОВА ЛЕОНИДА!
а также протоколы с юниорской России в формате XL: здесь
Просмотров: 602 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-04-30 | Комментарии (0)

Сергей Петросян завоевал золотую медаль в весовой категории до 62 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике (ЕРА)
статья

У сборной России еще одна медаль
Россиянка Оксана Сливенко завоевала золотую медаль в весовой категории до 69 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике во Франции.
статья

Просмотров: 630 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-04-20 | Комментарии (0)

С 14 по 22 апреля 2007 г. во Франции стартует Чемпионат Европы среди мужчин и женщин. Все желающие смогут понаьлюдать за борьбой штангистов в прямом эфире на телеканалах НТВ+, а также по Евроспорту.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ И ЖДЁМ МЕДАЛЕЙ!!!
Просмотров: 655 | Добавил: weightlifting | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (2)