Пт, 2024-03-29, 1:57:07
Приветствую Вас Гость
RSS
SITE LOGO
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
как вы считаете, стоит ли отменить допинг контроль?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 257
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MountY  
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Рассказываем о себе » ЖДУ ВАШИХ АНКЕТ! (здесь вы можете оставить свою анкету)
ЖДУ ВАШИХ АНКЕТ!
weightliftingДата: Сб, 2006-11-25, 10:28:13 | Сообщение # 1
МАЛЕНЬКАЯ, НО СИЛЬНАЯ!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего сайта! Если вы хотите помочь работе сайта, присылайте сюда свои анкеты: кто вы? где тренируетесь? как давно? ваши заслуги? bb и многое другое, всё что придёт вам в голову! и не забывайте прилагать фотографии!
Вся информация о вас в дальнейшем будет находиться в отдельном разделе сайта!
ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! victory


ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
 
yivanovДата: Вт, 2006-11-28, 0:02:34 | Сообщение # 2
2 юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Иванов Юрий, работаю инженером-электронщиком, живу в Твери, возраст 40 лет. Тяжелой атлетикой начал заниматься три года назад, лучшие результаты в ТА - 130 кг рывок, 160 кг толчок в весовой категории 105+. Участвовал в городских и областных соревнованиях по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике, во многих побеждал (в основном сам себя wink ), а также в ветеранских соревнованиях по ТА.
В прошлом году занял второе место на Кубке Новака после Дмитрия Берестова.
biggrin biggrin biggrin

Недавно сделал сайт - http://tvertalift.narod.ru - посвященный тяжелой атлетике и силовым видам спорта. Заходите. cool Если интересно (админу), можно обменяться ссылками (и т.д. и т.п.)

С уважением
Иванов Юрий

 
weightliftingДата: Вс, 2006-12-10, 9:42:19 | Сообщение # 3
МАЛЕНЬКАЯ, НО СИЛЬНАЯ!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо,Юрий, что поддержали тему! кстати,неполохой у вас сайт! v

ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
 
bolwoiДата: Ср, 2007-01-17, 12:00:32 | Сообщение # 4
1 юношеский
Группа: ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир Сергеевич! занимаюсь тяжелой атлетикой с 1980 года когда в утробе моей мамы наблюдал олимпийские игрв в москве, причем удалось просмотреть самую пристижную категорию( +120) если не ошибаюсь. Занятия в 1988 году начал в спорт зале на нагорной, под руководством своего папы, а в 1990 г. перешел в группу к Окуневу М.С. После нагорной переехали на пражскую а потом и в текстильщики где после пожара и закончился фактический юношеский возраст. Потом был ПИФК в котором благодаря Беляеву В.С. я полностью закончил поднимать штангу(2004г.), но переключился на умственное поднятие стал тренером. Сейчас работаю в МГФСО тренером преподавателема, пока воспитал не очень много спорнтсменов большого уровня, но время еще есть!) а главное есть спортсмены которые хотят добиться больших результатов!!!

bolwoi
 
WSPORTДата: Сб, 2007-06-09, 10:23:11 | Сообщение # 5
МСМК
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
... удалось просмотреть самую пристижную категорию( +120) если не ошибаюсь.
Ошибаешься biggrin Категория была +110, где великий Алексеев благополучно забаранил, а Султан Рахманов выиграл. Инфа надежная, видел своими глазами biggrin


Movladi
 
ильдарДата: Вс, 2007-06-24, 2:15:57 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ильдар 26 лет, живу в Уфе. Мастер спорта ,(125+155 в категории77),чемпион башкортостана-2002) Сейчас тренируюсь для себя, интересуюсь новостями тяжелой атлетики, в частности успехами Д. Клокова, т. к. сейчас он выступает за Уфу.
Ваш сайт очень нравится, продолжайте в том же духе!
 
0061Дата: Ср, 2007-06-27, 7:01:47 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как думаете мне почти 19 мои результаты рывок 100,толчёк 120.категория 85 могу ли чегото достичь в спорте, или уже поздно? пишите для меня это очень важно mail.burkov07@list.ru

0061
 
MountYДата: Ср, 2007-06-27, 10:04:24 | Сообщение # 8
Гадя
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Самое главное это жеоание,а всё остальное второстепенно,надо верить в себя,стремиться к цели и прикладывать максимум усилий!

Косой
 
FAERДата: Ср, 2007-06-27, 10:12:07 | Сообщение # 9
МСМК
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
это точно! спортсмены и в 20 начинают! не переживай! все у тебя получится cool

сила человека измеряется не только в физических качествах, но и в умственных!
 
weightliftingДата: Ср, 2007-06-27, 10:28:05 | Сообщение # 10
МАЛЕНЬКАЯ, НО СИЛЬНАЯ!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Ромка, а ты напиши как давно начал ренироваться? как растут результаты?
я вот в 18 начала, и за два года выполнила МС, уж очень мне хотелось этого!!! и в этом желании я была готова всё смести на своём пути! тут главное-ЦЕЛЬ, МОТИВАЦИЯ!!!
думаю, у тебя всё получится!


ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
 
fasciyaДата: Вт, 2007-08-21, 2:02:06 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!я Артем Федосенко,1981 года рождения!Заниматься тяжелой атлетикой начал в феврале 2001года.в спорткомплексе "Кунцево"За 2.5года выполнил норматив мастера спорта России в категории до 105кг!Тренировался под руководством А.И.Нуждина! Неоднократно побеждал на чемпионатах города Москвы!в 2004году выиграл турнир "Золотые Купола" во Владимире,там же в 2005 занял третье место!Являюсь победителем Вузов Москвы,и бронзовым призером Вузов России!Принимал участие в Кубке памяти А.С.Медведева,где так же становился победителем,и призером!Принимал участие более чем 30 соревнованиях,и продолжаю участвовать!Лучшие результаты показанные на соревнованиях. Категория +105 кг.Рывок 172кг. Толчок 200кг.Сумма 368кг!Удачи всем в борьбе с этой нелегкой девочкой-штангой,вечной соперницей и партнершей!!!
Прикрепления: 83112338.jpg (336.5 Kb)


магаданец

Сообщение отредактировал fasciya - Вт, 2007-08-21, 2:26:34
 
FreeManДата: Вт, 2007-10-09, 3:20:40 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Я Лустин Антон.Занимаюсь 3 года,МС,серебрянный и бронзоый призер России,чемпион Европы!Я с Краснодарского края,а любовь моя,у вас-в Москве!Маркевич Анюта,знаете?я люблю её очень!!! пишите мне письма на anton_lystin@mail.ru

Добавлено (2007-10-09, 3:20:40)
---------------------------------------------
Привет!Я Антон Лустин из Краснодарского края!Занимаюсь 3 года,МС,бронзовый и серебрянный призёр России,чемпион Европы!А еще я люблю одну москвичку-Маркевич Анюту!Знаете её?MountY то точно знает...
Так вот люблю её больше всего на свете!Так,ладно,чёт я увлёкся!удачи всем!!!и еще,Москва,спасибо за поздравления!!! пишите мне на Anton_lystin@mail.ru

 
weightliftingДата: Вт, 2007-10-09, 10:02:02 | Сообщение # 13
МАЛЕНЬКАЯ, НО СИЛЬНАЯ!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Антон! очень рады, что ты зарегистрировался на нашем сайте и особенно, что написал в этом разделе о себе! v
Про вас с Нюркой))) мы конечно все знаем и это не может не радовать, что два спортсмена-два штангиста любят друг друга!!! И особенно неожиданно, что мы "слышим" слова любви от мужчины, это не может не радовать! Нюрка теперь зазнается совсем))) biggrin wink
счастья вам!


ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
 
MountYДата: Вт, 2007-10-09, 10:21:38 | Сообщение # 14
Гадя
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты Антон,спасибо что зашел на наш сайт. Мы польщены. И ты нас не забывай:)
На вашу с Нюркиной свадьбу позвать не забудь. Присоединяюсь ко всему вышесказанному Надюхой! Совет да любовь,и детишек побольше!!!


Косой
 
$-NightSerega-$Дата: Вт, 2007-10-09, 10:35:34 | Сообщение # 15
3 взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
FreeMan, Привет, дружище!!! Как дела?? Как сам?? Красавчег, что написал!!! Присоединяюсь к словам MountY и weightlifting!!! Удачи тебе и счастья с Аней!! Не забывай, пиши чаще!!! biggrin :D biggrin

Сильный всегда выберает трудный путь!!!

Сообщение отредактировал $-NightSerega-$ - Вт, 2007-10-09, 10:36:54
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Рассказываем о себе » ЖДУ ВАШИХ АНКЕТ! (здесь вы можете оставить свою анкету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006