Чт, 2024-04-18, 4:52:24
Приветствую Вас Гость
RSS
SITE LOGO
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
как вы считаете, стоит ли отменить допинг контроль?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 257
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MountY  
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Рассказываем о себе » Какими видами спорта вы ещё занимались?
Какими видами спорта вы ещё занимались?
weightliftingДата: Вт, 2006-09-26, 11:08:08 | Сообщение # 1
МАЛЕНЬКАЯ, НО СИЛЬНАЯ!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Поделитесь с нами, какими ещё видами спорта вы занимались, и каких успехов достигли?

ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
 
MADДата: Пн, 2006-10-02, 10:10:35 | Сообщение # 2
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Хых... Ваще я сначала занимался можно сказать легкой атлетикой: бегал, прыгал и т.д.... Вот, выступал на всяких районных соревнованиях, ну а затем меня както занесло в бокс, но в силу некоторых травм я не смог продолжить это занятие! Пережив свои травмы и набравшись сил я увидел такие вещи как "бои без правил" и "реслинг" bash Посмотрев какие там нереально сильные и накаченые люди, я захотел тоже стать сильным ну и папал в тяжелую атлетику! Так вот...

MAD Angel
 
sportfillДата: Пт, 2006-11-10, 1:43:23 | Сообщение # 3
МС
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимаюсь не только тяжелой атлетикой. Играю в воллейбол, бегаю спортивное ориентирование, горные и пешие походы, основное направление - военно-патриотическое движение Юго-Западного округа. КМС по тяжелой атлетике.

Добавлено (2006-11-10, 1:43:23)
---------------------------------------------
sportfill,

Прикрепления: 19823911.jpg (174.1 Kb)


Fill
 
stelsДата: Сб, 2006-11-25, 5:25:44 | Сообщение # 4
2 взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо играл в футбол. soccer За свой год!Перешол на тяжелую атлетику. showoff

Ди

Сообщение отредактировал stels - Пн, 2006-11-27, 7:58:27
 
CRY_WOLFДата: Пт, 2006-12-08, 9:02:04 | Сообщение # 5
КМС
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала занимался САМБО, потом долгое время играл в баскетбол, пока не узнал о тяжелой атлетике



Сообщение отредактировал CRY_WOLF - Пт, 2006-12-08, 9:02:44
 
ФаустДата: Вт, 2006-12-26, 12:36:39 | Сообщение # 6
1 юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
плавание, борьба, потом пошел в тренажерный зал, потом пошел пауэр и тут я встретил нескольких ярких представителей тяжелой атлетики на спорт-базе "Чехов" happy

BC
 
WSPORTДата: Пт, 2006-12-29, 8:12:37 | Сообщение # 7
МСМК
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый вид спорта был тяжелой атлетикой. Потом уже по ходу увлекался спортивными играми. В академии, уже будучи мастером спорта по т/а, играл за факультет в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис. С футболом расстался быстро, выиграв первенство института, кстати был нападающим и в финале забил два гола. Не понравилось, что после каждой игры приходилось зализывать травмы и пропускать тренировки по т/а. В баскетбол играл очень не дурно, но на соревнованиях фолил беспрерывно, причем не по своей воле, просто соперники от меня отлетали как мячики при каждом соприкосновении :), всё таки выступал в полутяже. А вот волейбол и настольный теннис люблю до сих пор и не упустил бы случая поиграть в них. Кстати, в волейболе выполнил первый разряд, команда нашей академии была как-то на 3-м месте в чемпионате Москвы. В пинг-понг уже после академии в Чечне выигрывал много всяких-разных соревнованиях, а в чемпионате республики проиграл только мастеру спорта, 15-ти кратному чемпиону Чечни smile .
Также, в академии толкал ядро, 3-е место в первенстве ВУЗа, лучший результат был где-то 12 м.


Movladi
 
sportfillДата: Пт, 2006-12-29, 11:31:08 | Сообщение # 8
МС
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
По волейболу, кстати тоже, команда, в которой я был связующим(третий номер), заняла третье место в Первенстве Москвы, но только среди школьников! Году по-моему в 1996.

Fill
 
DenisДата: Пт, 2009-03-13, 8:53:36 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаюсь 4 года Жму 180 становая 220 кг Ем всё+ леветон и элтон.... cool
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Рассказываем о себе » Какими видами спорта вы ещё занимались?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006